Существует ли возможность замены недостроенной квартиры, находящейся в стадии банкротства, на уже достроенную с доплатой?

• г. Москва

Хотелось бы узнать, существует ли возможность замены недостроенной квартиры, где застройщик находится в стадии банкротства и назначен временный управляющий, на уже достроенную с соответствующей доплатой. Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно такая возможность существует. Но, КУ не даст Вам этого сделать, ведь получится предпочтение при распределении конк массы, Вас другим лицам.