Права покупателя после падения телефона и разбития защитного стекла

• г. Южно-Сахалинск

Купила пару дней назад телефон, защитное стекло и заплатила за установку стекла, вчера телефон упал, защитное стекло отлетело. Телефон упал на это стекло, в итоге разбито защитное стекло и экран телефона. Имею ли я право потребовать что либо от продавца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана!

Вы можете предъявить требования. Однако причинно-следственную связь между некачественной установкой и повреждениями может установить только экспертиза.

Актируйте, пишите претензию салону. Второй экз. себе. Можно потом подать в суд на салон, производителя стекла - регрессный иск. Но нюанс - какой запас прочности гарантирован производителем защитного стекла... Отзывайтесь.