Куда обратиться после перевода бывшего мужа в другую воинскую часть и истечения его контракта, чтобы продолжать получать алименты?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж служил в Пскове. Исполнительный лист по алиментам на ребёнка направила в службу судебных приставов г. Пскова. Потом муж перевёлся в другую воинскую часть в Лён.область. Исправно продолжала получать алименты. Вчера узнала что у бывшего мужа закончился контракт и он уволился с военный службы собирается устраиваться на работу на гражданке. Что мне делать, где искать исполнительный лист, куда его направят?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист направят по месту проживания должника.

Пишите заявление приставу и просите направить ИЛ по месту регистрации отца ребёнка.

Наталья, теоретически лист должны вернуть вам. Далее лист вы можете направить приставам по месту регистрации должника.