Если посадили за кражу на 10 месяцев что можно сделать чтобы дали только условно.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Для этого в первую очередь нужно обжаловать сам приговор в апелляционном порядке. Нужно подготовить и подавать апелляционную жалобу. Главное - правильно составить и обосновать такую жалобу, на основе норм УК РФ и УПК РФ.