Возможности иммигранта из ДНР - льготное ввоз автомобиля при получении гражданства РФ

• г. Москва

Являюсь гражданином ДНР. Могу литании получении гражданства РФ ввезти своё авто без таможенной пошлины или льготно? Постоянно живу в ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как ввоз гражданином России на территорию РФ транспортного средства подлежит таможенному оформлению с расчетом там платежей. Есть исключения для граждан переселенцев по программе..