По этому электронному адресу мошенники или нет? Хочу взять частный займ. maksim_finance@inbox.ru

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Юлия, этого никто не скажет. Будут просить деньги за страховку, проверку БКИ, курьера или еще что - это 100 % мошенники.

С уважением.

Здравствуйте.

Это зависит от условий, требований в вашу сторону.

Без договора не стоит доверять свои паспортные данные. Сделать со сканами паспорта можно все, что угодно.