Папа лишился денег в магазине - полиция безрезультатно ищет воровку уже полгода
• г. Кемерово
В январе месяце у папы в магазине с сумочки вытащили деньги, этот момент сняла видео камера даже чек с покупки воровки остался (там указана фамилия и имя) , они вызвали полицию и написали заявление. И все, сейчас июнь и тишина от полиции. Родители звонят, они им говорят мы ищем и все. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, в любом случае, нашли или нет, при сумме ущерба свыше 2500 рублей должны были возбудить уголовное дело. Если меньше, административное правонарушение.