Может ли мама подарить мне деньги на покупку квартиры, используя генеральную доверенность, и подписать за меня договор дарения?

• г. Владивосток

Я не живу в городе. Оформила генеральную доверенность на мою маму. Может ли моя мама подарить мне денежную сумму например на покупку квартиры и договор дарения, подписать за меня одаряемого (как представитель по генеральной доверенности) и также сама быть дарителем? Т.е.в договоре будут 2 ее подписи за одаряемого и за дарителя. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные моменты и действия по сделкам, должны быть прописаны в самой Генеральной доверенности! С уважеием, Юрий-