Поправки по статье 228 прим1часть3

• г. Астрахань

Были ли поправки по статье 228 прим.1 часть 3 в 2011 г.?

Ответы на вопрос (1):

Конкретно по данной статье ни каких поправок не было.

Вообще, по статьям о наркотиках только ужесточение наказания. В 2011 г. в ст. 228 внесены поправки, увеличивающие срок обязательных работ.

Однако, в 2011 г. ФЗ № 420 были и другие поправки, облегчающие положение осужденных или привлекаемых лиц.

Конкретно о том, что можно применить в вашей ситуации, можно говорить только после ознакомления с делом. А это уже, сами понимаете, только личное обращение к реальному адвокату/юристу за плату.

Всего доброго.