Возможно ли устроиться на работу в ФСБ после увольнения из военной полиции по статье 51 пункта 2 за отказ от ХТИ?

• г. Москва

Если меня уволили служил по контракту в военной полиции уволили по статье 51 пункт 2 это за отказ от ХТИ. Смогу ли я устроиться на работу в ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Это очень сложно. Если только дядя большой начальник и то вернутся на военную службу после такого крайне сложно, хоть в ФСБ, хоть в мо. Кто то пролезает обратно через фсин, или МВД, но без связей это практически невозможно. Вы уволены по отрицательному основанию.