Бывший муж подал иск об оспаривании отцовства с оскорблениями и ложью - Как мне реагировать и решать проблемы юридически?

• г. Псков

Мой бывший муж подал иск об оспаривании отцовства в заявлении очень много оскорблений и унижения в мой адрес, также иметься ложь, которую я могу подтвердить документально! Проведение днк он хочет провести каждый в своём городе и регионе, так как мы проживаем с дочкой в нижнем новгороде а он в Пскове! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Ждать заключения эксперта. Без него дело рассмотреть не получится, тем более он заявитель.

Подготовьте аргументы которые противоречат заявленным в иске и готовьтесь к суду.