Вопрос о доплате за площадь - министерство ЖКХ разъясняет и суд подтверждает

• г. Чернушка

Г. Бакал.

Карасов Сергей Петрович.

Рейтинг: 0 Отзывов: 44 813 Личная консультация

19.11.2017 в 21:29

Здравствуйте! Если ее заставили написать заявление, то она имела право подать заявление в прокуратуру. Так как законом не предусмотрено каких-либо доплат, если даже площадь больше.

Вам нужно повышать свой уровень грамотности. Министерство ЖКХивсё разьяснило и они обязаны были доплатить. В суде это доказали.

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос юристам.