Может ли брат продать квартиру матери по генеральной доверенности брату?

• г. Вологда

Мордвинкина Людмила Викторовна Рейтинг: 5.7 Отзывов: 1 030 Личная консультация 25.11.2018 20:23 Здравствуйте Анатолий! Ни каких ограничений по данной сделке нет. 'ИЮрист Россия, г. Краснодар на сайте Асцатрян Николай Владимирович Рейтинг: 6.1 Отзывов: 9 829 Личная консультация 25.11.2018 20:13 Здравствуйте. Конечно же может. Спользована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Пять ответов может, один нет и кому верить, демократии?

Может ли брат продать квартиру матери по генеральной доверенности брату?

Ответы на вопрос (2):

В чем же все таки Ваш вопрос, если Вам уже дали верные ответы 3 специалиста?

Верить тому юристу, чьи услуги Вы оплатили, а не там, где ищете халявы.

По доверенности запрещено совершать сделки в отношении самого себя.

Получил доверенность на продажу квартиры - продать ее себе по этой доверенности не может.

Все остальное не запрещено.