Как оформить документы, чтобы исключить права сына от первого брака и родителей мужа на купленную в ипотеку квартиру

• г. Москва

Купила с мужем квартиру в ипотеку, в браке. Первоначальный взнос на квартиру дали мои родители, бумагу я сделала о том, что родители дали мне деньги. Какие мне нужны оформить документы, чтобы сын от первого брака не имел прав на эту квартиру и чтобы не имели права родители мужа на эту квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Дарья. Сын от первого брака и сейчас не имеет прав на эту квартиру, т.к. это квартира ваша, а не совместно нажитая. Но можете дополнительно оформить брачный договор.