Влияние условного срока на возможность сотрудничества и закупку товара - последствия, сценарии, возможные риски

• г. Смоленск

У меня условный срок хранение

Сейчас новая статья сбыт 0,25 предложили сотрудничество надо делать закупку никто не знает что у меня условный срок кроме оперов и там где я отмечаюсь что мне будет если на суду раскроется что у меня условка 3 года и что будет если не раскроется а просто будет сбыт я так понимаю даже если не раскроется мне дадут тусовку и я должен буду ходить отмечаться а я уже отмечаюсь что может быьб.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете получить реальный срок, вместо условного. Завязывайте с наркотиками, пока не поздно!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.