Судья принимает решение в пользу коллекторов, несмотря на ошибки в иске

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста. Права ли судья в решении в пользу коллекторов. ..я платила банку Тинькоф более 3 лет. последний платеж сентябрь 2014. а в суд подали они в декабре 2017. приказ отменила. Они подали иск с сумасшедшей суммой. Которая сыюыормирована почему то с октября по декабр ь 2014 года. Судья удовлетворяет из иск после 3 заседаний где присутствовала только я. И говорит ждите все в решении будет написано.

Ответы на вопрос (6):

Вам следовало в процессе заявлять ходатайство о применении срока исковой давности. Пропуск трёхлетнего срока исковой давности служит самостоятельным основанием для отказа в иске. Если бы Вы такое ходатайство заявили бы, суд по всей вероятности в иске отказал бы.

Заявила в ходатайстве. Но судья считает по своему.

Пишите апелляционную жалобу. Это лучший вариант выхода из ситуации.