Возможность раннего вклеивания фото в российский паспорт при проживании за границей

• г. Краснодар

Проживаю за границей нужно вклеить фото в паспорт России в 45 лет можно ли сделать раньше на 3 месяца по приезду самой или по доверенности это может сделать мама.

Ответы на вопрос (4):

Вклеивать фотографию нельзя. Необходима замена паспорта. По приезду приложите документы о том, что Вы отсутствовал в РФ и у Вас не было возможности поменять паспорт в срок (уважительная причина). Попробуйте обратиться в представительство РФ за границей.