Проблемы с кредитным договором и отказы - итоги шести лет использования карты 2013 года

• г. Ставрополь

Карта 2013 год на 12 тысяч, за 6 лет отдано 36, требуют ещё 33. Просрочки были. Кредитный договор получить не могу, приходят отписки.

Ответы на вопрос (2):

Если не выдают копию кредитного договора и не выдавали его вообще - то нет и основания оплаты. Жалобу можно смело подавать в ЦБ РФ. Платить ничего не надо.