Как исключить бывшую жену из доли в квартире, за которую она не оплачивает ипотеку и не проживает?

• г. Барнаул

Бывшая жена не оплачивает ипотеку за квартиру, коммуналку не оплачивает, брали вместе кредит, я плачу полностью, она имеет 1/2 долю, в квартире она не прописана и не проживает. Как можно бывшую жену убрать из доли?

Ответы на вопрос (3):

После оплаты ипотеки доказывайте факт Вашей оплаты квартиры, и взыскивайте за счет ее доли.