Сосед использует компромат на меня - скрытая съемка вызывает насмешки и сплетни во всем доме
• г. Уфа
Уверен на 99/9 % что у соседа есть компрометирующее видео против меня, которое добыл скрытой сьемкой, в открытую ничего не делает, но начались усмешки со стороны всего дома, сплетни. Оскорбления не называя мое имя, но даеться понять что адресовано мне. Каким образом он добыл не могу понять...
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
В полицию нет смысла обращаться, если нет доказательств. В суд-тоже.
Спросить16.06.2019, 22:42,
г. Калининград
Обратиться можете, но результат какой-либо можно получить на основании доказательств того, что распостраняет среди соседей, либо тайно снимал видео. В таком млучае в отношении него могут возбудить уголовное дело.