Студента обсуждают отчислить из техникума из-за задолженности, но он попал в армию по осеннему призыву из-за требований военкомата по вождению.

• г. Красноярск

Студент обусаеься в техникуме, хотят отчислить за образовавшуюся задолженность, в армию призвали только попадает он под осенний призыв по причине нужд военкомата в специалистах с категорией вождения с,студента отправил военкомат на обучение на категорию с,до осеннего призыва, мед комиссия пройдена. Тем не менее требуют отчислится и оплатить за 3 пройденных года обучения сумму.

Ответы на вопрос (1):

требуют оплатить за 3 года -у вас платное обучение было в техникуме? Уточните вопрос.