Вопросы о договоре дарения в квартире с несколькими прописанными и несовершеннолетним ребенком

• г. Москва

В квартире 3-е прописанных: бабушка, ее внучка и несовершеннолетняя дочь внучки. Собственник один - бабушка. Бабушка хочет составить договор дарения на внука (который проживает в данной квартире, но не прописан). Договор составили самостоятельно в простой письменной форме. Вопросы: 1) Нужно ли в договоре дарения указывать всех прописанных в данной квартире? Возможны ли от этого какие то проблемы с куплей-продажей в будущем? 2) Можно ли зарегистрировать договор дарения при наличии прописанного несовершеннолетнего ребенка? (собственник только бабушка). Заранее спасибо за ответ. С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

это компететнция нататриуса при регистрации договора или сделку можно будеи оспорить третьими лицами в суде