Какова максимальная сумма взыскания МФО?

• г. Пермь

Брал займ в мфо, просрочка 8 дней, передали коллекторскому агенству, какова может быть максимальная сумма?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия самого кредитного договора. Там все указано.

Нужно смотреть условия договора. Странно, что долг передали так называемым "коллекторам". С ними можно прервать любое общение и пусть взыскивают долг через суд. Там заявляете о применении ст. 333 ГК РФ и сумма штрафных санкций будет существенно снижена.