Кому можно обжаловать определение судьи Президиума Мособлсуда?

• г. Москва

Решение 1-ой инстанции в городском суде Московской области – было не в мою пользу. Я подала в Мособлсуд кассационную жалобу. Кассационная инстанция оставила решение судьи и мою жалобу без удовлетворения (13.12.11 года).

В порядке надзора я подала жалобу в Президиум Мособлсуда, но получила определение об отказе в передаче жалобы в надзорную инстанцию.

Спасибо.

С уважением. Римма.

Ответы на вопрос (1):

В СУД НАДЗОРНОЙ ИНСТАНЦИИ