Подскажите, нужно будет заключать только один договор переуступки?

• г. Казань

Необходима Ваша помощь. Хочу приобрести квартиру в строящемся доме по договору переуступки. НО дело в том, что у данной квартиры 2 собственника, т.е. дольщика (у каждого 1/2 часть).

Подскажите, нужно будет заключать только один договор переуступки? Или с каждым из дольщиков отдельно?

И на что обратить внимание при такой сделке?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если покупаете квартиру,то достаточно одного договора.