Иногородний не заметил знака для инвалидов и оставил машину на площадке, теперь она была забрана

• г. Ханты-Мансийск

Поставил машину на место для инвалидов, не заметил, иногородний. Знак высоко его не заметил а разметки на асвальте не было. Машину забрали.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Смотрите знаки, они для вас и установлены, за штрафстоянку. Придётся платить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.