Возможность взять оплачиваемый отпуск согласно графику отпуска супруга военнослужащего

• г. Райчихинск

Работают в гос. Учреждение с 28.03.2018 г, со дня трудоустройства отгуляла 40 дней из 44 положенных. Могу ли я взять оплачиваемый отпуск с 20.08.2019 в количестве 25 дней согласно графику отпуска супруга военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Можете, по представлению справки от в/ч, только не 25 дней, а полный, если работодатель не согласен будет на разделение отпуска на части.