Бывший муж постоянно оспаривает решение суда на алименты, не хочет платить.

• г. Астрахань

Бывший муж постоянно оспаривает решение суда на алименты, не хочет платить. Нарсуд вынес положительное решене в мою пользу, а через полгода он снова подал на отмену решения в мировой суд. Как мне выйти на аппеляционный суд, чтобы получить такое решение, которое муж не смог бы оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать можно любое решение. Весь вопрос в том - по каким основаниям?

Вы исполнительный лист получили? Приставам сдали? Ну и пусть дальше оспаривает, сколько ему влезет. От этого взыскание алиментов не может прекратиться.

Всего доброго.