Проблемы с заключением договора на оплату электроэнергии в СНТ - отказ председателя в балансовом разграничении

• г. Калуга

Проживаю в СНТ, имею прописку, при этом являюсь собственником индивидуалом (из 33 домов в снт-все собственники). Обращалась в кск о заключении со мной прямого договора на оплату электроэнергии. Сказали только через председателя, с его разрешением о балансовом разграничении, председатель никаких справок не дает.

Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос юристам?