Были должны коллекторам 19, теперь они банкроты? Кому теперь платить если долг уже висит у судебных приставов.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Платить нужно приставам. Если у Вас есть информация, что коллекторы - банкроты, то отслеживайте и дальше. Процедура банкротства скорее всего ещё не завершена, деньги будут поступать банкроту (коллектору), которым курирует управляющий. Далее при окончании процедуры банкротства долг может быть продан другому лицу, о чем Вас должны уведомить и у приставов должна быть произведена замена взыскателя в исполнительном производстве.