Нахожусь в декретном отпуске (третий год) получила уведомление о ликвидации компании, на какие выплаты могу претендовать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете право на выходное пособие, а также если компенсацию за неиспользованные отпуска (если имеются), а также за вами сохраняется средний месячный заработок за два месяца (с зачетом выходного пособия).