Вопрос о возможности подачи документов на гражданство и прописке у знакомых при обстоятельствах с владельцем дома, где я был зарегистрирован по программе носителя русского языка

• г. Москва

У меня есть ВНЖ по программе носитель русского языка, сложились обстоятельства, что владелец дома, в котором мы были зарегестрированы, умер. Из этого выплывает вопрос: Могу ли я подавать документы на гражданство и прописаться у знакомых?

Ответы на вопрос (1):

Умер и умер. Как были зарегистрированы так и останетесь.