Как вернуть деньги после участия в мошенническом онлайн опросе?

• г. Кемерово

Мне попался онлайн опрос якобы я его прошла там на челись оплатите это мы переведем я оплатила потом ещё несколько раз и так у меня ушло 5000 как их вернуть скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вернуть деньги практически не возможно. Это мошенники. Можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.