Что требуется из документов при походе к нотариусу чтобы получить деньги по наследству.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Роман, для начала Вам необходимо вступить в наследство, для этого у нотариуса напишите заявление о вступлении в наследство, возьмите свой паспорт, документ подтверждающие родственную связь и свидетельство о смерти наследодателя.