Муж получил субсидию семья 5 человек. Можем ли мы купить квартиру меньше 90 кв. м?

• г. Владивосток

Муж получил супсидию семья 5 человек. Можем ли мы купить квартиру меньше 90 кв. м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на жилищную субсидию Вы вправе приобрести жилое помещение любой площади.

Ныне действующее законодательство не предусматривает обязанности гражданина, получившего жилищную субсидию предоставлять в уполномоченный орган отчёт о приобретении им жилого помещения.