Противоречия в доказательствах - как доказать недостоверность протокола и отменить приговор?

• г. Воронеж

В суде ход-во об оглашении первоначальных показаний свидетеля были отклонены, а в протоколе написано что были оглашены, исследованы и вошли в приговор как доказательства. Есть личная аудиозапись на которой записано суд заседание. Подавались возражения с приложением аудио которые естественно были отклонены. На апелляции так же все отклонили. Как доказать что протокол не соответствует действительности и приговор должен быть отменен?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить документы.

После изучения возможно дать рекомендации.