Возможно ли получение подъемных средств после окончания вуза для 23-летней сироты?

• г. Иркутск

Дело в том, что, не так давно мне исполнилось 23 г. Я полная сирота, на момент поступления в вуз, мне было 19-20 лет, Все это время выплачивалась пенсия по потере кормильцев. Вопрос заключается вот в чем, могу ли я получить подъемные средства, после окончания вуза? Если учитывать, что поступила я до 23-х летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Только по программе молодой специалист определённой категории переезжающий в сельскую местность. Вам бы другие льготы свои использовать внеочередное право на жилье и тд.