Сейчас работа найдена, но возможности выплатить по прежнему нет, так как работа найдена недавно.

• г. Москва

Брали в кредит планшет, выплатели 2 платяжа, потом в связи потери работы выплачивать не могли. Сейчас работа найдена, но возможности выплатить по прежнему нет, так как работа найдена недавно. Пришло письмо что будет суд. Чем может грозить этот суд?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, взысканием задолженности. И посмотрите в иске, что требует банк. Что банк требует, то и будет рассматривать суд.