Продажа автомобиля после расторжения брака - необходимость нотариальной расписки согласия

• г. Пенза

Мне нужно продать автомобиль купленный в браке сейчас мы развелись. Всалоне просят расписку заверяную нотариально что он не против продажи.

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Если совершить данную сделку без согласия супруга, она может быть признана недействительной в последующем.