Как преодолеть задержку при прохождении специализированных врачей перед прохождением МСЭ в случае серьезных проблем со здоровьем?

• г. Пенза

У меня серьёзные проблемы со здоровьем и это осложнило работоспособность. Я бы хотел пройти МСЭ, но для этого нужно проходить спец. Врачей, а по записям только через месяц можно как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну, если только Вам платно проходить. Во многих больницах очереди к узким специалистам на бесплатный приём достаточно большие, к сожалению.