Разведенные супруги живут вместе после измены и насилия - жена требует запрета на общение с сыном

• г. Калачинск

Мы с женой в разводе больше года но живём вместе она мне изменила и я немного побил дома мебель, а теперь она написала заявление и хочет чтобы мне не давали видеть сына.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно какое именно она написала заявление. Не давать вам видеться с сыном она может лишь после того, как лишит вас родительских прав через суд, а сделать это очень и очень сложно, если нет оснований, предусмотренных ст 69 СК РФ.