Задержка выплаты декретных - как долго работодатель может задерживать платежи?

• г. Краснодар

Я работаю официально. Сейчас в декретном отпуске до 1,5 года. Вот декретные должны были прийти 15 числа, сегодня писала бухгалтеру. Сказала что сегодня придут, так и не пришли. Какое время работадатель может задерживать декретные?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - не устанавливается сроков задержки перечислений, поэтому ответить по существу нельзя.