Возможно ли устроиться в РЖД диспетчером при наличии привлечения к уголовной ответственности в несовершеннолетнем возрасте, но без судимости?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я устроиться в Ржд диспетчером, но у меня было в несовершеннолетнем возрасте привлечение к уголовной ответственности, но по примирению сторон дело было закрыто, судимости нет.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, наличие указанного Вами обстоятельства - не может повлечь законного отказа в приеме на работу к этому работодателю.