Возможности для юридической деятельности при состоянии на учете в ПНД и перспективы работы в адвокатской сфере

• г. Москва

Какой юридической деятельностью можно заниматься, если человек состоит на учете в ПНД? Возможно ли после окончания обучения на "юрфаке" и снятия с учета в ПНД работать в адвокатской сфере?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Только для того чтоб заниматься адвокатский деятельностью нужен стаж 2 года по специальности и сдать квалификационный экзамен в адвокатской палате.