Возможно ли отказаться от посещения соседнего детского сада при закрытии на ремонт без использования отпуска?

• г. Иркутск

Наш детский сад закрывают на месяц на ремонт. Детей переводят в другой сад по соседству. Я не хочу водить детей в другой сад. Возможно ли отказаться от посещения соседнего сада не тратя отпуск (75 дней)

Ответы на вопрос (1):

Можно и отказаться, напишите заведующей соответствующее заявление и укажите по какой причине вы не будете детей водить в другой дет сад.