Сын мужа стал жертвой нарушения техники безопасности в армии - ожоги на глазах и угрозы со стороны командования. Как восстановить зрение и защититься?

• г. Краснодар

В армию сын мужа пошел г.челябинск танкистом там не све гладко пошло сержанты ему дали приказ работать сваркой бес маски. Тем нарушев технику безопасности. Когда он получил ожог на 2 глаза его запугали и заставили взять вену на себя после проверки его вся рота хочет побить. Зрение унего упало в даль видет а в близь нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите жалобу в военную прокуратуру.