В недавнем прошлом утвердившийся на должность заместителя директора бывший главный бухгалтер, став выше меня по должности

• г. Анапа

В недавнем прошлом утвердившийся на должность заместителя директора бывший главный бухгалтер, став выше меня по должности, постоянно угрожает меня уволить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Работаь как и прежде. Есть специальные основания увольнения работника по инициативе работодателя (ст.81 ТК РФ). Формально к Вам могут быть предъявлены любые требования и если зам директора захочет уволить - то уволит. Если просто угрожает - не обращайте внимания.

Успехов!