Задолженность за электроэнергию - почему возник новый долг за 2012 год и как его оснований?

• г. Владикавказ

У меня была задолженность за электроэнергию, после оплаты долга, который мне выставили через суд Петроэлектробыт. Мне сказали, что у меня ещё оказывается остался долг за 2012 год. На вопрос, почему мне ещё сразу не вписали? Ответ не получила. Могу ли я считать этот долг Вот пишут, что квитанции храниться три года, срок давности истёк, сейчас 2019 год? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд на незаконные требования Петроэлектросбыта за истечением срока давности (3 года).