Ворованный телефон был найден и возвращен, однако возмещение ущерба стороной вызывает сомнения в суде

• г. Волгоград

У меня украли телефон. Телефон и воровку нашли. Телефон вернули. 300 р за чехол она мне возместила. Может ли суд прекратить дело, если я не согласна на примерение сторон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анастасия. Если Вы не согласны на примирение сторон то дело не будет прекращено по этим основаниям. Уголовное дело может быть прекращено по примирению сторон только по Вашему ходатайству. Удачи Вам.

Здравствуйте, нет, за примирением сторон дело прекратить не могут, могут теоретически, по другим основаниям, если таковые найдутся.