Дядя прописан в этом доме, домовая книга у него на руках (документов на право собственности у него НЕТ).

• г. Москва

Спасибо уважаемые юристы! Продолжение к вопросу 158936. Вопрос. Могу ли я временно зарегистрировать свою жиличку, проживающую у меня уже 2 года, на 1/3 от площади дома (идеальная доля) ? В доме есть два отдельных входа и перегородка. На остальной площади в доме за тонкой перегородкой также проживают жильцы моего дяди. Дядя прописан в этом доме, домовая книга у него на руках (документов на право собственности у него НЕТ). Как быть мне в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.